Косбенд Fighting Dreamers

Объявление

!есть информация о новой пати и о сходке в субботу!
БАННЕР НАШЕГО ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косбенд Fighting Dreamers » Флуд » Пять любимых героев в Наруто))


Пять любимых героев в Наруто))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На нашем форуме реально скучно, поэтому нужно что-нить обсудить)) Народу у нас немного, поэтому можно постараться компенсировать это большим количеством различных тем. Вот, к примеру, 5 любимых героев в Наруто, если, конечно, таковые имеются, и почему именно они, хотя можно и без объяснений))
У мну такие любимые герои:
1. Наруто
2. Джирайя
3. Йодайме
4. Паккун
5. Хината
Эм, наверное без объяснений, просто мну очень нравятся эти герои ))

2

1 Гаара
2 Сай
3 Цунадэ
4 Какаши
5 ......

3

интересно, у нас ни один не совпадает))

4

ну вот жизнь такая)) тем более чем обшивнее расброс тем больше тем для разговора)) вот допустим ты мне можешь рассказать про то как тебе нравится Йодайме!))

5

По-моему просто афигенный герой! не знаю почему, но меня от него дико прет, так же как и от Джирайки. Почему почти всегда убивают моих любимых героев? 0_0 так не честно...( Ну Паккуна и Хинату они вряд ли грохнут, Йодайме уже сдох, Джирайя скорее всего (((((((, а вот Наруто вполне могут! Это будет слишком, мну разрыдается и устроит покушение на жизнь Кисимото ^^)

6

я его тогда временно постараюсь заменить пока ты его будешь пытать)) Кстати Наруто не позволит помереть Хината и будущая должность Хокагэ)) хотя "аниме чаще всего кончается плохо" поэтому кто знает!)) за Джирайю молимся оптом так что Кисимото думаю не такая скатина)))

7

не думаю что он выживет слишком много фактов, говорящих что все "the end", а Наруто могут грохнуть. Правда тогда все аниме потеряет смысл, ибо весь первый сезон нам твердиться и доказывается, что человек может изменить свою судьбу, а как известно в 4ом фильме Наруто хотят убить именно под предлогом предсказания, короче, я не знаю, хочу в Японию смотреть 4 фильм!))

8

ХоХо!! на ПМЖ!)))

9

а то, я не против))

10

кто тебя туда пустит! тут нужна!! НЭэЭээ!!)))

11

нафиг? че я тут хорошего сделаю? ))

12

тебе вливание сделать надо)) накачать пару раз позитивом и поддать хорошим настроением)) вот чего ты хорошего делаешь....сказала понимаетели! ну для начала было бы скучновато без тебя, никто бы не засерал форумы и не говорил "Фэээ" и "ГОВНО", "ГОВНИЩЕ" и синонимы)))никто бы не поддавал мне стимула читать войну и мир быстрее))) и тд и тп))

13

ну со втоым согласну, ну про говно тоже)) а вот с позитивом не лады)) че-то он ушел))

14

1.Сай
2.Наруто
3.Анко
4.Суйгецу(вродь так его звать..^^)
5.Какаши

15

че вам всем так Сай нравится?

16

всем?помойму тока мне и Куренай))прикольный он))

17

1. Саске
2. Сай
3. Гаара
4. Сасори
5. Дейдара
Никто не любит Саске?...


Вы здесь » Косбенд Fighting Dreamers » Флуд » Пять любимых героев в Наруто))